Новости — 2018 — Июль

Служба "Туристический ангел"

14 Июль 2018

Служба « Туристический ангел» - вот такой новый для Ярославля проект запустили Туристско-информационный центр Ярославля совместно с Ярославским Государственным университетом при поддержке мэрии города. Служба создана для информационной поддержки гостей города и делает их пребывание более понятным и комфортным.

Очаровательные «ангелы», студенты университета, компетентно, кратко, профессионально и совершенно бесплатно предоставляют всю необходимую информацию для туристов и для жителей города о достопримечательностях, отелях, кафе и местах продажи сувенирной продукции. Работа «ангелов» осуществляется в центральной части города (пл. Богоявления, Советская площадь и Демидовский сквер, ул. Кирова и Андропова). «Ангелы» работают в пятницу, субботу и воскресенье, когда наиболее высок наплыв индивидуальных туристов.

Помимо информирования «Туристические ангелы» раздают листовки Туристско-информационного центра Ярославля и бесплатную туристскую карту. «Ангелы» будут помогать также в сборе статистической информации о географии туристов, возрасте, способах приезда в город и пр.

Спасибо за участие в проекте опорному ВУЗу города – ЯРГУ и мэрии города Ярославля!

P.S. Желающие записаться в службу «Туристический ангел» , обращайтесь в ТИЦ Ярославля!

 

 


Все новости